Поставлена точка в деле о жестоком нападении на московскую бизнес-леди

Полицейские установили организатора покушения. Им оказался личный телохранитель Набережневой Вадим Котов. После смерти начальницы он рассчитывал заполучить многомиллионный бизнес, в который входят группа компаний и бутиков. По документам он числился владельцем, но управляла делами сама бизнес-леди.

Главным доказательством по делу стала запись камеры наблюдения. На кадрах видно, как к дому бизнес-леди подъезжает автомобиль. Сначала выходит секьюрити, затем и сама Надежда. Охранник отвлекается, чтобы закрыть двери машины. В этот момент за его спиной появляются двое неизвестных в капюшонах. Они подходят к жертве, наносят ей несколько сокрушительных ударов и убегают. Телохранитель не предпринял никаких попыток защитить свою клиентку. Бизнес-леди получила тяжелейшую травму головы.

Бездействие охранника сыщики посчитали подозрительным. Вадиму Котову были предъявлены обвинения в организации покушения на убийство. Сейчас телохранитель под арестом. Вместе с двумя исполнителями он дожидается судебного приговора. // НТВ

You may also like...