В Ровенской области изверг зарубил топором 29-летнюю работницу придорожного кафе

Изверг зарубил топором 29-летнюю Ирину, работницу придорожного кафе «Источник» в селе Подлужье Дубенского района, а ее коллеге – 42-летней Марии нанес многочисленные рубленых ран. Преступник, который родом из Харькова, скрылся с места происшествия с топором в руках. Правоохранители бросили все силы и средства на поиски жесткого убийцы.

Около 6.40 в милицию поступило сообщение о бойне в с. Подлужье. На месте происшествия милиционеры установили, что сразу после открытия кафе в шесть утра молодой по неустановленным причинам и без каких-либо объяснений сзади нанес топором смертельных ран бармену Ирине, которая ничего не подозревая сидела за столом и занималась документацией.

Изверг оставил женщину бездыханной и сразу бросился на повара 42-летнюю Марию. Женщина начала убегать, а озверевший преступник догнал ее и вовсю наносил удары топором по телу несчастной. Уже на дороге, Мария подбежала к грузовику, которая была припаркована рядом. К счастью, в кабине автомобиля спал водитель.

По словам дальнобойщика из Львова, он проснулся от стука, открыл дверь и увидел, что на коленях стоит женщина, а молодой молча наносит ей удары топором. Окровавленная женщина звала на помощь. Василий говорит, что набросился на злоумышленника, а тот начал бежать в кафе. Водитель грузовика бросился за ним, но вернулся, чтобы помочь раненому женщине и вызвал милицию.

Убийца, весь в крови, прихватил с собой орудие преступления и скрылся в неизвестном направлении. Милиционеры в кафе нашли его личные вещи и документы. Преступник родом из Харькова, где и проживает. Дважды женат и до недавнего времени работал на одну из частных охранных фирм. С какой целью он приехал в Ровенскую и подтолкнуло его к такому ужасному преступления сейчас устанавливают правоохранители. Досудебное следствие на особом контроле у руководства УМВД.
Правоохранители обращаются к гражданам, которые владеют какой-либо информацией о местонахождении Костяненка Владимира, 1988 года рождения сообщить на линию 102.

Станислав ПРИМАК, Ольга ОЧКО, ОСО УМВД Украины  в Ровенской области

You may also like...