В ссоре с ревнивым сожителем женщина получила удар ножом

Недавно в дежурную часть Семеновского райотдела милиции поступило сообщение от фельдшера Оболонской центральной районной больницы. Медик сообщил, что в селе Горошино, 28-летней женщине нанесены телесные повреждения в виде колотой раны левой лопатки.

При выезде следственно-оперативной группы на месте происшествия было установлено, что в доме во время совместного распития спиртных напитков между женщиной и ее 34-летним сожителем возникла ссора. Последний нанес супруге телесные повреждения кухонным ножом в виде проникающего ранения левой лопатки с повреждением легкого.

Травмированную женщину госпитализировали в хирургическое отделение Семеновской центральной больницы, где ей была оказана медицинская помощь. Потерпевшая проходит стационарное лечение. Состояние ее здоровья стабильно-тяжелое.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований и открыто уголовное производство по части 1 статьи 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение). Ранее уже судимому мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет.

 

УМВД Украины в Полтавской области

 

You may also like...