В Ялте ревнивый уличный музыкант зарезал в автобусе коллегу

Следователи Крыма раскрыли убийство уличного музыканта. Преступление было совершено прямо в общественном транспорте. А виновником расправы оказался коллега потерпевшего, испытывавший к нему ревность.

Труп 21-летнего мужчины с признаками насильственной смерти был обнаружен утром 1 июля 2014 года в одном из автобусов, который находился на стоянке автовокзала в городе-курорте Ялта. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ ("Убийство"), сообщает официальный сайт регионального управления СК РФ.

За две недели следователям удалось установить личность подозреваемого и задержать его. Предполагаемым убийцей оказался 33-летний приятель потерпевшего, с которым они устраивали музыкальные выступления на улицах.

По версии следователей, утром 1 июля обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поехал вместе со своими знакомыми в Ялту, чтобы играть на музыкальных инструментах в общественном месте. В автобусе между двумя мужчинами вспыхнула ссора. Тогда один из них достал нож и несколько раз ранил в грудь своего оппонента. От полученных травм пострадавший скончался на месте.

В настоящее время подозреваемый находится под стражей.  // NEWSru.com

You may also like...