В центре Киева разоблачили очередной бордель (ФОТО, ВИДЕО)

На этот раз так называемый бордель функционировал в стриптиз-клубе на Крещатике. Там в отдельно выделенных комнатах танцовщицы предоставляли клиентам услуги сексуального характера за денежное вознаграждение в размере 2000 гривен.

Сотрудники Управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми ГУМВД Украины в городе Киеве осуществили выезд в одно из развлекательных заведений с целью его проверки на предмет создания и содержания места разврата.

Бордель

В ходе отработки клуба правоохранители установили, что стриптизерши по предварительному согласию с администрацией обеспечивали посетителям сексуальный релакс. При проверке борделя милиционеры составили административные протоколы в отношении проституток, 25-ти и 36-ти лет. На момент визита правоохранителей они как раз находились в отдельных апартаментах заведения, где, как правило, интимно удовлетворяли отдыхающих.

Бордель

«Во время осмотра места происшествия были обнаружены и изъяты вещественные доказательства, подтверждающие совершение уголовного преступления администрацией стриптиз-клуба, в том числе денежные средства в размере 200 долларов США и более 2-х тысяч гривен», – отметил начальник УБПТЛ ГУМВД Украины в городе Киеве Ярослав Жук.

По данному факту следственным отделом Печерского РУ ГУМВД Украины в городе Киеве открыто уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 302 Уголовного кодекса Украины (сводничество).

Вместе с этим работниками столичного УБПТЛ установлено, что администрация заведения регулярно занималась подбором танцовщиц для оказания услуг сексуального характера клиентам клуба.

Сейчас проводится сбор доказательной базы с целью привлечения к уголовной ответственности всех лиц, причастных к созданию и содержанию указанного места разврата, и сообщения им о подозрении. 

ОСО ГУМВД Украины в городе Киеве

You may also like...