Милиция разыскивает водителя-убийцу!

Отделом расследования ДТП следственного управления ГУМВД Украины в Киевской области осуществляется расследование по уголовному производству по факту ДТП, которое произошло 8 августа 2014 года в селе Озерная Белоцерковского района Киевской области, в результате которого погиб пешеход.

8 августа 2014 года около 21:45 в районе совхоза им. 9 января в селе Озерная Белоцерковского района Киевской области неизвестный водитель, двигаясь на автомобиле по центу села в направлении села Острая Могила, на большой скорости совершил наезд на пешехода и с места происшествия скрылся. В результате полученных тяжелых травм, пожилой мужчина (местный житель) скончался на месте ДТП. 

Просьба ко всем, кому известно о местонахождении водителя, который совершил наезд и его автомобиль, имеющий явные повреждения, позвонить в милицию по телефону дежурной части 102 и непосредственно следователю по номеру мобильного телефона 067-440-66-76. 

Не будьте равнодушными к чужой беде – ваша информация поможет правоохранителям установить личность водителя, который не останавливаясь, покинул место совершения ДТП. 

ГУМВД Украины в Киевской области

 

You may also like...