«Продувшийся» игрок «компенсировал» проигрыш избиением и ограблением кассирши заведения

За разбойное нападение на одесситку по горячим следам задержан 22-летний гражданин, который приехал в город Одессу из ближнего зарубежья.

Находясь в интерактивном клубе по ул. Преображенской, молодой человек полностью проигрался и с горя выпил добрую порцию виски. Под влиянием алкоголя он решил вернуть свои деньги незаконным путем. Воспользовавшись тем, что оператором данного заведения была молодая девушка, злоумышленник применил к ней физическое насилие, опасное для жизни и здоровья. Разъяренный, он нанес потерпевшей несколько ударов в лицо и по голове, а потом схватил ее за волосы и отвел в комнату для хранения кассы. Там нападающий заставил работницу отдать ему все деньги. К тому времени в кассе находилось три тысячи 500 гривен. Молодой человек взял свою «компенсацию» и ушел. Но далеко отойти не успел, и был задержан охраной.

Разбойника доставили в Приморский районный отдел милиции, где была установлена его личность. В настоящее время задержанному сообщено о подозрении по признакам ч.1 ст.187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Так, согласно законодательству жадность к деньгам может обернуться для него лишением свободы на срок от трех до семи лет. Досудебное расследование продолжается.

Пресс-служба Одесского городского управления милиции

 

You may also like...