В Винницкой области в ДТП погибли четыре человека, еще двое травмированы (ФОТО)

Сегодня около 9 часов утра вблизи села Чуков Немировского района в результате столкновения автомобилей «ВАЗ-2109» и «Фольксваген Таурек» погибло четверо человек, еще двое травмированы.

ДТП

По предварительной информации, водитель «ВАЗа», 33-летний торговый агент винницкого ООО, не справившись с управлением, выехал на встречную полосу движения, где совершил лобовое столкновение с внедорожником.

В салоне его автомобиля находились четверо работников этой же фирмы, которые в результате дорожно-транспортного происшествия погибли на месте происшествия. Все они жители г. Винницы, среди которых трое мужчин в возрасте 25, 21 и 56 лет и 22-летняя девушка.

ДТП

Водитель «ВАЗа» госпитализирован с многочисленными травмами в Немировскую районную больницу.

В лечебное учредждение с телесными повреждения также была доставлена 28-летняя жительница Немировского района, которая находилась за рулем внедорожника.

ДТП

По словам первого заместителя начальника УМВД Юрия Педоса, по факту нарушения правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами, что привело к гибели нескольких лиц, в соответствии с ч.3 ст.286 УК Украины открыто уголовное производство. В рамках расследования назначены ряд экспертиз, устанавливаются обстоятельства и причины аварии.

ССО УМВД Украины в Винницкой области

 

You may also like...