После пьяной ссоры бывшие сожители оказались в реанимации

Бытовая ссора между бывшими сожителями едва не закончилась трагедией. Оба участника конфликта оказались на больничных койках с проникающими ножевыми ранениями.

14 апреля в Казатинский райотдел милиции поступило сообщение от врача районной больницы о том, что каретой скорой помощи с проникающими ножевыми ранениями брюшных полостей доставлены мужчина и женщина. Оба пострадавшие находились в состоянии алкогольного опьянения.

Как рассказал начальник казатинской милиции Геннадий Ткачук, мужчина и женщина – бывшие сожители. На выходные женщина с малолетним ребенком приехали погостить к бывшему сожителю и его родителям в с. Комсомольское. Во время застолья между бывшими супругами возникла ссора, во время которой 38-летний мужчина нанес несколько ножевых ранений женщине. Осознав, что натворил, нанес ножевое ранение и себе. Родители, на глазах которых произошел конфликт, вызвали скорую помощь.

Оба пострадавших после операционного вмешательства находятся в тяжелом состоянии в реанимации.

Следственным отделом милиции открыто уголовное производство по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение). За такое преступление предусмотрено наказание до 3-х лет заключения.

 

ССО УМВД Украины в Винницкой области

 

You may also like...