В Днепропетровске застрелили известного бизнесмена

Вечером 14 мая в Днепропетровске киллер расстрелял известного в городе бизнесмена — 46-летнего владельца автосалона "Лексус".

Убийца застрелил предпринимателя четырьмя выстрелами, которые попали жертве в голову, туловище и руку, сообщает 9 канал.

Киллер поджидал бизнесмена возле его собственного гаража на улице Казакова в Октябрьском районе города. Одна из женщин, которая стала случайным свидетелем преступления, рассказала, что предприниматель, выйдя из салона своего автомобиля, начал открывать дверь гаража. Именно в этот момент к нему подбежал неизвестный и раздались выстрелы.

Перед тем, как скрыться, убийца успел убрать с места преступления все гильзы, поэтому пока неизвестно, из какого оружия убили бизнесмена. Но скорее всего это был пистолет.

Милиция открыла уголовное производство по признакам части 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины – это умышленное убийство. Принимаются все меры для задержания подозреваемого, говорит Анна Старчевская, руководитель сектора Днепропетровского ГУ милиции. // ТСН

You may also like...