Ревнивая россиянка заказала изнасилование односельчанки

Жительница села Месягутово Дуванского района Башкирии «заказала» изнасилование своей односельчанки, приревновав к ней мужа. Акт насилия совершил знакомый заказчицы, а еще одна местная жительница снимала происходящее на мобильный телефон.

Уголовное дело по факту случившегося в Месягутове возбудили по ч. 1 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера), сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Республике Башкирия. Подозреваемыми стали 35-летняя жительница села и ее 28-летний знакомый.

По данным следствия, 1 августа 2015 года эти двое пришли в баню к 55-летней жительнице села, к которой 35-летняя соседка приревновала своего мужа. Предполагаемая заказчица преступления была нетрезва, о состоянии насильника не сообщается. «Мужчина, используя силу, совершил с 55-летней женщиной действия сексуального характера с использованием подручных предметов. Еще одна местная жительница, присутствовавшая при этом, снимала все это на камеру мобильного телефона», — рассказали в СУ СКР. Мера пресечения задержанным пока не избрана. // Медиазона

You may also like...