В Киеве жена зарезала мужа после совместного застолья (видео)

В Оболонском районе столицы сотрудники милиции задержали женщину, которая кухонным ножом убила своего мужа. Сначала они распивали алкоголь, а дальше смертельно поссорились. За совершение умышленного убийства подозреваемой грозит до 10 лет заключения.

От врача бригады скорой помощи в дежурную часть Оболонского районного управления милиции по спецлинии «102» поступило сообщение, что в одной из квартир на Оболони обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти.

На месте было установлено, что жертве нанесли ножевой удар в спину. Его жена рассказала правоохранителям, что перед трагедией они с мужем совместно распивали спиртные напитки.

Между ними вспыхнула ссора. Подвыпивший хозяин стал выкрикивать гадкие слова в адрес своей благоверной и это ее сильно оскорбило. Эмоциональная женщина схватила нож и со всей силы ударила им супруга. Через некоторое время, придя в себя от шока и осознав, что натворила, сама вызвала скорую, но было поздно. Медики, прибывшие на вызов, уже ничем не смогли помочь пострадавшему и констатировали его смерть.

Следственным отделом Оболонского РУ сведения о происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Начато уголовное производство. Подозреваемой грозит до 10 лет заключения.

Женщина задержана в порядке ст. 208 УПК Украины.

Проводится досудебное следствие. 

ОСО ГУМВД Украины в городе Киеве

 

You may also like...