Перед футболом в Киеве задерживают агрессивно настроенных парней у станции метро «Арсенальная»

Для того, чтобы никто из пассажиров не пострадал, агрессивную молодежь взяли в кольцо, а граждан попросили временно заходить на станцию и не спускаться на платформу

 

В Киев возле станции метро "Арсенальная" предупредить возможные правонарушения, сотрудники милиции задерживают агрессивно настроенных молодых людей. Об этом говорится в сообщении пресс-службы МВД в г. Киеве.

"Возле метро "Арсенальная" в Киеве собралась группа агрессивно настроенных молодых людей. При попытке правоохранителей пообщаться они побежали в метро. Сейчас молодежь доставляют в районные управления для установления личности", – говорится в сообщении.

Правоохранители, которые несут службу по охране общественного порядка в правительственном квартале Киева, заметили группу из примерно 50-ти человек.

"Учитывая вчерашние события в Гидропарке и обоснованно подозревая, что среди молодых людей могут быть участники ночной драки между футбольными фанами, работники милиции попытались узнать у агрессивной компании их намерения и цели пребывания в центре города. Однако молодые при приближении правоохранителей побежали, а затем спустились на платформу метро на станции "Арсенальная", – объяснили в милиции основания задержания.

Для того, чтобы никто из пассажиров не пострадал, агрессивную молодежь взяли в кольцо, а граждан попросили временно не заходить на станцию и не спускаться на платформу.

В настоящее время молодых постепенно выводят из метро и будут доставлять в районные управления. Сотрудники милиции установят личности доставленных и проверят их причастность к вчерашним событиям. // 112.ua

You may also like...