Главарь религиозных мракобесов предложил журналисту Невзорову смертельное пари

Лидер российского религиозного движения "Божья воля" Дмитрий Цорионов (Энтео) предложил пари известному журналисту Александру Невзорову, известному своей атеистической позицией.

Об этом Энтео написал в своем Twitter.

мракобесы

"Я предлагаю Невзорову пари. Он может дать мне яд. Я его перекрещу — и он мне не повредит, по слову Бога. Если я останусь жить — он покается", — написал Цорионов-Энтео.

В социальной сети Facebook пользователи обсуждают, какой яд лучше дать Энтео.

"Только пусть кураре не дает — Энтео ж***й дышит. Сразу пусть сыплет цианид", "Водка — яд. Пусть выпьет грамм 350 и останется трезвым", "Невзоров, не подведи! Если цианид не возьмёт, револьвер-то прихвати, как Пуришкевич", "Дайте Энтео пачку пургена", "Я готов скинуться на хороший качественный яд! И чтобы капля не просто убивала, а разрывала на части! Как того хомячка", "Надо дать ему под камеру не яд, а стакан г***а. Пусть крестит и пьет. Ради такого и покаяться не жалко", "Яды — это все средневековье и византийщина. Пусть прыгнет вниз башкой на асфальт с 16-го этажа. Выживет — все покаются. Шанс у него, кстати, очень большой. Башка-то чугунная". "Не, ну зачем сразу яд. Пусть на касторовое масло поспорят. И несмертельно и показательно", — пишут пользователи.

Как сообщалось, ранее Энтео рассказал о том, что президент РФ Владимир Путин может стать богом. // "Апостроф"

You may also like...