В Киеве двое отморозков забили до смерти бездомного

Двое злоумышленников в своем подъезде убили одного и жестоко избили двоих бездомных палками

В Киеве сотрудники полиции задержали молодых людей, которые забили бездомного палками прямо в своем подъезде. Еще двоих парни жестоко избили. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции г. Киева на своей странице в Facebook.

убийство

"В половине восьмого утра 13 января экипаж патрульной полиции Киева получил сообщение от 102, что на 8-м этаже дома на ул. Милютенко лежит мужчина без признаков жизни. Прибыв на место, полицейские нашли человека, у которого была травма головы и другие повреждения. Он сообщил, что его и двух знакомых, которые вероятно сейчас находятся в подвале, забивал палками и ногами дуэт молодых людей", – говорится в сообщении.

Пока один медик оказывал помощь пострадавшему, другой спустился с патрульным в подвальное помещение. Поиски продолжались недолго, сначала обнаружили человека без признаков жизни с многочисленными травмы. Врач констатировал смерть мужчины.

"После нашли и третьего бездомного, который сначала даже подняться не мог из-за полученных побоев. Он сообщил, что знает "дуэт", который их избивал, и указал, где живет один из мужчин. Собственно, в его квартиру с лестничной площадке вели капли крови. Подозреваемых молодых людей задержали патрульные, они мирно спали после "напряженной" ночи. Пострадавшие подтвердили, что это их обидчики. На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу. После задержанных доставили в Деснянское управление полиции, а пострадавших – в больницу", – добавили в пресс-службе. // 112.ua

You may also like...