Мамаша скормила дочери 30 дохлых золотых рыбок и прижигала ее язык сигаретами

В японском городе Куруме (префектура Фукуока на острове Кюсю) идет следствие по уголовному делу об изощренных издевательствах над девочкой. Потерпевшую заставили съесть десятки отравленных золотых рыбок. Кроме того, ребенка пытали зажженными сигаретами.

В садистских действиях подозреваются 46-летняя мать пострадавшей девочки – безработная Юко Огата – и ее супруг Такаши Эгами, пишет The Asahi Shimbun.

садистыСупруги были впервые задержаны полицией в 2015 году и обвинены в жестоком обращении с ребенком. Садисты избивали девочку-подростка, привязывали ее веревкой к кровати, били по лицу и прижигали ее язык непотушенными сигаретами.

16 февраля 2016 года полицейские уже в четвертый раз арестовали супружескую пару, которой продолжают предъявлять все новые обвинения в издевательствах.

По версии полицейских, еще в июне 2015 года отчим 16-летней девочки и ее мать отравили воду в аквариуме, налив туда моющее средство. Когда 30 золотых рыбок передохли, Огата заставила дочь употребить их в пищу. "Съешь их всех", – сказала родительница.

Поводом для "пытки золотыми рыбками" стало то, что супруги были недовольны девочкой, которая сама подкармливала домашних питомцев.

Огата признала вину в этом эпизоде, а ее муж отрицает свою причастность к массовому убийству золотых рыбок, совершенному назло падчерице.

По данным следователей, супруги также заставляли девочку есть мороженое и яйца, пока ее не вырвало, пишет The Guardian.

Добавим, что Министерство здравоохранения, труда и благосостояния Японии опубликовало годовую статистику по преступлениям, совершенным в отношении детей. Подсчет велся до марта 2015 года. В ходе него было выявлено 89 тысяч случаев насилия над несовершеннолетними. Это является рекордным показателем. // NEWSru.com

You may also like...