Преступники вернули артисту Павлу Зиброву сумку с документами которую ранее украили

Воры вернули Зиброву украденную сумку, днако денег в сумке не было

 Преступники вернули народному артисту Украины Павлу Зиброву сумку с документами, которую они накануне украли из салона его автомобиля, сообщает Обозреватель.

Певец рассказал, что злоумышленники повесили сумку со всем ее содержимым на дверях здания, где находится исполнительная служба города Вишневое Киевской области. Однако денег в сумке не было.

"Работники службы 23 февраля вечером обнаружили сумку, увидели там мои документы и по интернету связались со мной. В среду, 24 февраля, я забрал сумку. Внутри находились все мои документы и фонотека, денег, естественно, не было", – рассказал Павел Зибров.

Злоумышленников правоохранители пока не задержали. Однако, по словам артиста, полицейские уже пробили по базе автомобиль Infiniti, на котором скрылись воры.

Камеры видеонаблюдения на входе в исполнительную службу отсутствуют, поэтому человека, который подбросил сумку, установить не удалось.

Напомним, 23 февраля в Киеве на улице Ванды Василевской неизвестные обворовали автомобиль Toyota Land Cruiser-200 известного исполнителя, композитора и народного артиста Украины Павла Зиброва.

You may also like...