Земфира пошла по стопам Газманова — не понравился украинский флаг на концерте в Литве (видео)

Земфира попросила убрать флаг Украины на концерте в Вильнюсе:  "Я люблю Россию, мы находимся в Литве, я прошу вас, я прошу вас, б…дь"

Известная российская певица Земфира попросила убрать флаг Украины во время концерта в Вильнюсе, который прошел 21 марта, пишет LB.ua  .

В сети появилось видео, как певица обращается к слушателям: "Вы любите свою страну, я люблю свою страну".

Украинские поклонники Земфиры, специально поехавшие в Вильнюс на концерт, рассказывают, что певица отреагировала на поднятые в зале украинские флаги. "Это должна была быть встреча с юностью, а получилась херня.

Два человека в фан-зоне махали украинскими флагами, Земфира сказала: "Я не хотела эту тему затрагивать, но вы любите не меня, вы любите какую-то свою идею, уберите их". Наверное, она права. Я любила её, а теперь люблю другие идеи.  Поэтому ушла.", – цитирует певицу Светлана Осипчук в своем  Фейсбуке.

По словам другого слушателя концерта, многие присутствовавшие в зале украинцы после "просьбы" Земфиры вышли из зала.

После концерта несколько украинцев встретили певицу в фойе "Siemens" Arena – с флагом Украины и "Слава Украине!".

Отметим, что в июле 2015 года Земфира выступила с флагом Украины на концерте в Тбилиси. А в марте 2014 года в знак поддержки Украины певица оставила только одну песню на своем сайте – "Відпусти" группы "Океан Эльзы", которую она исполнила на концерте в Киеве в 2008 году.

 

You may also like...