Российская учительница примотала первоклассника скотчем к стулу и обвела вокруг него круг

В Набережных Челнах  преподаватель в  школе №35 примотала непоседливого ученика скотчем к стулу, а когда ребенок вышел к доске она очертила вокруг него на полу круг.

Прокуратура после проверки учреждения подтвердила случившееся, пишет  сайт Такие дела.

Мама первоклассника рассказала, что когда мальчик только пошел в школу, то постоянно делился с ней впечатлениями. Ребенок рассказывал о друзьях, о том, чему учат на уроках. После новогодних каникул мальчик замолчал и больше ничего не говорил о школе. Мать ребенка смогла выяснить причину молчания мальчика спустя некоторое время.

Выяснилось, что учительница как-то раз примотала Аллана скотчем стулу, потому что он вертелся. В другой раз, когда мальчик вышел к доске, педагог очертила вокруг него круг, чтобы он стоял в нем, пока не выполнит задание.

Исполняющая обязанности директора школы Марина Скопа не была в курсе случившегося, когда к ней пришла мать Закирова с жалобами на педагога. При этом одноклассники Аллана подтвердили, что учительница издевалась над ребенком.

Прокуратура Набережных Челнов провела проверку учреждения по заявлению матери пострадавшего ребенка в тот же день. Все, о чем рассказывали дети, подтвердилось.

You may also like...