Кремль решил отдать китайцам не только российские территории, но и украинский Крым

Для крымчан, согласных на "хоть камни с неба" в обмен на возможность жить в России, появилась еще и перспектива пожить в Китае

Китайские инвесторы планируют построить в Крыму дома для миллионов пожилых сограждан.

Крым-Китай

На что только не пойдешь, лишь бы Крым не вернулся в Украину. Приблизительно такой логикой, видимо, руководствуются крымские "власти", решившие построить на оккупированном полуострове дома престарелых для… китайцев.

Это не фейк, а вполне реальные шаги, предпринимаемые сегодня "командой победителей", о чем поспешило сообщить авторитетное ТАСС со ссылкой на зампредседателя так называемой Черноморской ассоциации международного сотрудничества Яна Эпштейна.

По словам крымского чиновника, китайцы готовы инвестировать в строительство домов престарелых сотни миллионов долларов. Жить в таких домах смогут якобы не только китайцы, а и россияне. "Сегодня на территории Китая проживает свыше 200 млн человек старше 70 лет. И многие хотели бы уехать в другое место", – сообщил Эпштейн, нисколько не скрывая истинных перспектив великого переселения.

Все бы ничего, но, судя по последней переписи населения, в Крыму на сегодня пенсионеров от общего числа населения – менее 30%, т. е. около 750 тыс. А желающих переехать на новое место граждан Поднебесной, как уже известно, сотни миллионов. Даже если гипотетически допустить, что все нетрудоспособное население полуострова одномоментно поместить во вновь построенные апартаменты для одиноких людей, ясно одно: основными жителями новостроев станут именно китайцы.

Так что для крымчан, согласных на "хоть камни с неба" в обмен на возможность жить в России, появилась еще и перспектива пожить в Китае, не выезжая за пределы своего федерального округа. А что это такое, уже не первый год хорошо известно российским жителям и Сибири, и Дальнего Востока. // 112.ua

You may also like...