Установлены личности преступников, которые нанесли ножевые ранения двум львовянам

Установлены личности всех участников, кто нарушал общественный порядок и спровоцировал конфликт на улице Комарова во Львове. Открыто уголовное производство по статье «хулиганство».

Напомним, 29 мая, около 01.00 часов, на улице Комарова в Львове двое мужчин сделали замечание компании молодых людей, которые распивали спиртное и нарушали общественный порядок. Возник конфликт, который перерос в драку, во время которой двое львовян в возрасте 33 и 39 лет получили колото-резаные раны ног и были госпитализированы.

В то же день были установлены личности всех участников конфликта, а также тех, кто именно ранил потерпевших. Ими оказались жители Львова, возрастом 19 и 22 лет. Полицейские изъяли у них кастет и два раскладных ножа.

По этому факту возбуждено уголовное производство по ч.4 ст.296 УК Украины (хулиганство, совершенное группой лиц с применением огнестрельного или холодного оружия, или другого предмета, специально приспособленного или заранее заготовленного для нанесения телесных повреждений).

Санкция статьи предусматривает наказание – лишение свободы на срок от трех до семи лет. Проводится досудебное расследование.

Отдел коммуникации ГУНП во Львовской области

You may also like...