В Киеве задержали мужчину, который ножом тяжело ранил сына (фото)

Трагедия произошла на столичной Оболони. После взаимных словесных оскорблений и драки отец кухонным ножом ударил сына в грудь. Сейчас 56-летний мужчина находится в изоляторе временного содержания.

Полицию и врачей вызвала соседка. На месте происшествия следственно-оперативная группа обнаружила 32-летнего мужчину с колотой проникающей раной грудной клетки и его отца, который сознался в содеянном.

ранение

Задержанный рассказал, что они с сыном сначала оскорбляли друг друга нецензурной бранью и дрались. Через некоторое время он пошел на кухню и начал нарезать хлеб. В этот момент подошел сын и ударил его по голове. В ответ мужчина применил нож.

Во время осмотра квартиры полицейские изъяли нож с лезвием длиной 15 см и смывы вещества бурого цвета.

В больнице пострадавшему сделали операцию. Сейчас его жизни и здоровью ничего не угрожает. А его отца правоохранители задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

По данному факту следственным отделом Оболонского управления полиции расследуется уголовное производство с предварительной квалификацией по ч. 1 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до восьми лет тюремного заключения.

Сейчас мужчина ожидает избрание меры пресечения, находясь в изоляторе временного содержания.

Отдел коммуникации ГУНП в городе Киеве

You may also like...