Московскую улицу залило дерьмом из лопнувшей цистерны (видео)

Ассенизаторская машина залила нечистотами легковушку и пассажирский автобус на севере Москвы. Кроме того, содержимое бака автомобиля затопило часть Череповецкой улицы.

ЧП произошло накануне днем. Грузовик остановился на перекрестке Череповецкой улицы и дублера Алтуфьевского шоссе. Очевидцы сообщают, что внезапно, без каких-либо видимых на то причин, послышался громкий хлопок, после чего из цистерны машины начало литься содержимое.

Цистерна с фекалиями лопнула в Москве

Одну из оказавшихся рядом легковушек, по их словам, затопило почти полностью, чуть меньше досталось еще одному легковому автомобилю. Кроме того, струю угодили и в кабину пассажирского автобуса, по счастливой случайности спасшего стоявших на остановке общественного транспорта людей. 

Местный телеканал 360 сообщает, что пока причины аварии остаются неизвестными. Представители дорожных служб также оставили без ответа вопрос о том, как много времени ушло на уборку Череповецкой улицы. Но можно предположить, что немало: другие участники движения разнесли содержимое цистерны на несколько сотен метров. // ФАН
 

You may also like...