В Сумах пьяный житель России на Range Rover пытался давить полицию, пришлось применять силу (видео)

Вчера в обед жители города Сумы стали свидетелями погони за элитным внедорожником с российскими номерными знаками и последующим задержания его водителя сотрудниками полиции. Действия “блокбастера” происходили по ул. Харьковская в районе остановки городского транспорта “Сумсельмаш”.

Как пишет  Сумской новостной портал, по свидетельству очевидцев, патрульная полиция гналась за автомобилем Range Rover с московской регистрацией, водитель которого не выполнял требования правоохранителей остановиться. Во время погони нарушитель также проехал на красный сигнал светофора, после чего его прижали к обочине. Дальше вел себя неадекватно, в результате чего был уложен на асфальт с последующим применением спецсредств (наручников). Радует, что активное участие в “заламывании” рук беглеца приняла женская половина патрульного расчета.

Как оказалось нарушителем был гражданин РФ, который по предварительному заключению находился в стадии сильного алкогольного опьянения. Что могло бы случиться не будь он задержан, остается только представить.

You may also like...