На Тернопольщине вечеринка чиновников в развлекательном заведении закончилась стрельбой

Среди отдыхающих началась ссора и один из них выстрелил в мужчину из устройства для отстрела резиновых пуль

Чиновники из Тернопольской области устроили стрельбу в одном из развлекательных заведений Кременца. Об этом сообщает пресс-служба полиции Тернопольской области.

полиция

О мужчине с огнестрельным ранением ноги в местный отдел полиции сообщили медики Кременецкой районной больницы. Пострадавший отказался предоставить подробные показания об обстоятельствах преступления.

"В ходе следственно-оперативных действий полицейским удалось установить некоторые детали. Оказалось, что накануне происшествия в одном из развлекательных заведений города отдыхала компания чиновников из нескольких районов Тернопольщины. Среди отдыхающих началась ссора, и один из них выстрелил из устройства для отстрела резиновых пуль. Сейчас правоохранители устанавливают личность стрелка и ищут свидетелей преступления", – сказано в сообщении.

Отмечается, что злоумышленнику грозит до семи лет за решеткой, ведь по факту преступления открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 296 УК Украины – хулиганство совершенное с применением огнестрельного или холодного оружия или другого предмета, специально приспособленного или заранее заготовленного для нанесения телесных повреждений. // 112.ua

You may also like...