Под Одессой мужчина зарезал собственную мать

 В Одесской области полицейские задержали мужчину, который зарезал собственную мать

Как передают «Комментарии», со ссылкой на правоохранителей, труп убитой 68-летней женщины, жительницы Коминтерново, обнаружил ее 20-летний внук.

убийство

«На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, которая выявила потерпевшую – 68-летнюю жительницу с. Красноселка со следами ножевых ранений в области шеи. Полицейские сразу установили причастность к совершению указанного правонарушения ее 43-летнего сына», – рассказали в полиции.

Полицейским убийца рассказал, что его мать на протяжении длительного времени лечилась от психического расстройства. Накануне вечером, около 18.00, из-за взаимного непонимания по ведению домашнего хозяйства, между ним и матерью возникла ссора и драка. В результате мужчина схватил нож и нанес потерпевшей два ножевых ранения в область шеи, от которых женщина скончалась на месте

По данному факту начато производство по признакам правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция данной статьи предусматривает ответственность в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

You may also like...