Россиянка требует с мужа, который завел семью «на стороне», 500 тысяч рублей

Жительница Тульской области подала иск на мужа, который изменил ей, и потребовала 500 тысяч рублей в качестве компенсации морального ущерба. Об этом в среду, 5 октября, пишет Legal.Report.

Заявление женщины, имя которой не сообщается, рассмотрит Суворовский районный суд. Россиянка указала, что супруг признался ей в долгой внебрачной связи, в результате которой у него родился ребенок от другой женщины. После этого мужчина расстался с женой.

Фото: Planet Photos / Globallookpress.com

Фото: Planet Photos / Globallookpress.com

Как сообщила истец, она испытала физические и моральные страдания после того, как узнала об измене. Женщина заявила, что после этого у нее начались боли в области сердца, головокружения, бессонница. Также она не может избавиться от чувства тревоги и страха. В качестве доказательства россиянка предоставила справки из больницы, которые подтвердили ее болезнь в течение трех месяцев после ухода супруга.

По информации Legal.Report, иск передан на рассмотрение судье Регине Мясоедовой, единственной женщине на данной должности в Суворовском районном суде. // Lenta.ru

You may also like...