В херсонском кафе из обреза застрелили мужчину

Сегодня около 20:10 в дежурную часть Херсонского отдела полиции позвонил мужчина, который сообщил, что в одном из кафе в центре города совершено убийство.

На место происшествия срочно выехало руководство Главного управления Национальной полиции в Херсонской области. Следственно-оперативная группа установила, что погибшим является 39-летний житель областного центра, в которого стреляли через окно развлекательного заведения. Эксперты-криминалисты ГУНП выяснили, что выстрелы были произведены из обреза охотничьего гладкоствольного ружья.

Сейчас проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению личности злоумышленника и его задержания. По данному факту начато уголовное производство по ст. 115 Уголовного кодекса Украины «Умышленное убийство».

Главное управление Национальной полиции в Херсонской области обращается к гражданам с просьбой, если вы владеете какой-либо полезной информацией о совершенном преступлении позвонить по телефонам: 22-55-02, 22-33-02, 45-96-87 или «102». Анонимность гарантируется.

Отдел коммуникации полиции Херсонской области

 

You may also like...