В Белгород-Днестровском районе бандиты жестоко избили и ограбили семью главы сельсовета

Первый информационный портал Белгород-Днестровского / Новости / В Белгород-Днестровском районе бандиты жестоко избили и ограбили семью главы сельсовета

Семья главы сельского совета с. Приморское Колисниченко Лидии Васильевны Белгород-Днестровского района стала жертвой дерзкого ограбления. Об этом сообщает собственный корреспондент 04849.com.ua

Бандиты жестоко избили и ограбили семью главы сельсовета

Нападение на семью главы сельсовета произошло в ночь с 6 на 7 ноября по месту жительства в с. Курортное. Трое неизвестных в масках повредили входную дверь жилого дома и проникли в жилище. Неизвестные связали главу сельсовета и ее мужа, а затем начали избивать своих жертв.

В результате нападения неизвестные завладели имуществом семьи. По данному факту начато уголовное производство по ст. 187 (разбой).

Пострадавшая глава сельского совета, а также ее муж были госпитализированы с многочисленными травмами в больницу и на данный момент находятся под наблюдением врачей.

По словам знакомых семьи, одной из причин нападения мог стать давний конфликт между действующим главой сельсовета Колисниченко Л.В. с его предыдущим главой.

You may also like...