Женщины, практикующие колдовство, объединились против Трампа

Женщины, практикующие колдовство, проще говоря ведьмы, объявили «мобилизацию» для «противодействия» президенту Дональду Трампу.

В Facebook ведьмы разместили призыв начать с ночи 24 февраля регулярные магические ритуалы, призванные «сковать Трампа и всех тех, кто ему способствует». Ритуалы рекомендуется проводить «при убывающей Луне», и первый из них был запланирован на полночь по времени Вашингтона и Нью-Йорка.

Для успеха этого начинания ведьмы рекомендуют каждому из участников «применять излюбленную духовную практику или магическую систему». В некоторых ковенах это будет групповое действо, а отдельно практикующие ведьмы намерены поддерживать контакты через Facebook, Twitter или другие социальные сети.

Участникам шабаша рекомендуется заранее запастись необходимым магическим инвентарем: «нелестной» фотографией президента США малого размера (на тот случай, если ее нет под рукой, организаторы с готовностью ее предоставят), колодой карт Таро, свечным огарком оранжевого цвета, иголкой или мелким гвоздиком, белой свечой, чашей с водой, чашей с солью, а также пером любой птицы, зажигалкой и блюдом с песком. Желательны, но не обязательны кусочки серного колчедана, серы, черные нити и мелкая морковка.

В ходе церемонии ведьма должна была приколоть фотографию к оранжевой свече, разместить остальные магические предметы в «приятный для взоров круг», а карты Таро поставить вертикально. После этого следует вознести молитву воде, земле, огню и воздуху, а также «любимому духу-покровителю или языческому божеству». Особо поднаторевшие в колдовстве должны провести «ритуал изгнания». // gazettco

 

You may also like...