В одесском ТЦ мужчина нанес экс-супруге ножевые ранения, заподозрив в угоне авто (фото, видео)

Подозревая свою бывшую супругу в похищении легкового автомобиля, мужчина кухонным ножом нанес ей ножевые ранения.
19 марта в 19.28 по спецлинии «102» поступило сообщение о том, что на территории торгового центра по улице Екатерининской женщине нанесли ножевые ранения.

На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа. В совершении указанного преступления был изобличен 43-летний мужчина. Злоумышленника задержали и доставили в Приморский отдел полиции в г. Одессе.

ножевые ранения

В ходе выяснения обстоятельств полицейские установили, что ранее у задержанного мужчины неустановленные лица незаконно завладели его легковым автомобилем. Подозревая свою бывшую жену в причастности к этому угону, он с целью мести пришел в магазин, где работает его бывшая жена, и во время конфликта нанес ей ножевые ранения.

ножевые ранения

В настоящее время пострадавшая находится в городской клинической больнице, ей диагностированы проникающие ножевые ранение шеи, грудной клетки и живота. Женщину прооперировали.

Нападавший задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины и помещен в изолятор временного содержания. С места происшествия изъято вещественное доказательство и направлено на экспертизу.

По указанным фактам начаты уголовные производства по ч. 2 ст. 115 (покушение на убийство) и ч. 1 ст. 289 (незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса Украины. 

Приморский отдел полиции в г. Одессе

You may also like...