В Бахмуте дочь нашла убитыми и связанными отца и еще одного мужчину

Двойное убийство раскрыли правоохранители в Бахмуте Донецкой области.

Дочь зашла проведать 51-летнего отца, и увидела страшную картину. Ее отец и еще один человек лежали в крови со связанными руками, сообщает пресс-служба местной полиции.

Фото: pixabay.com

"Полицейские, прибывшие по вызову, установили личность второго убитого. Им оказался 64-летний житель Бахмута, который пропал без вести три дня назад. Зацепок на месте преступления не было, поэтому сыщики начали оперативно отрабатывать круг знакомств обеих жертв", – рассказывают в пресс-службе.

Спустя несколько часов правоохранители установили подозреваемого. По всем адресам, где мог появиться мужчина, были отправлены наряды полиции.

"В одной из квартир злоумышленник был задержан. Как пояснил задержанный, одного собутыльника он ударил ножом во время ссоры, а второго – за то, что он начал заступаться за раненого. Заметив, что одна из жертв стала шевелиться – злоумышленник связал обоих и скрылся", –отмечают правоохранители.

Сейчас по данному факту открыто уголовные производства с предварительной квалификацией по ч. 1 и ч.2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины "Умышленное убийство". Задержанному грозит до 15 лет лишения свободы. // Сегодня

You may also like...