Россиянка зарезала соседа, который отверг ее «любовь» на поминках жены

Следователи Нижегородской области возбудили уголовное дело в отношении 42-летней селянки, которая подозревается в убийстве своего соседа. Преступление было совершено, когда потерпевший поминал на 40-й день свою умершую супругу и отверг ухаживания соседки.

После задержания подозреваемая созналась в убийстве, но не раскаялась. В ближайшее время ей будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения, сообщает официальный сайт областного управления СК РФ.

убийство

По версии следователей, днем 15 августа 2017 года подозреваемая жительница поселка Арзинка Починковского района зашла в дом к своему соседу. В тот день хозяин жилища отмечал сороковины умершей жены.

Гостья предложила мужчине "совместное проживание", но вдовец отверг ее любовь. "Обидевшись, женщина нанесла соседу два удара ножом в грудь и спину, после чего скрылась в места преступления", – говорится в пресс-релизе. От полученных телесных повреждений 48-летний мужчина скончался на месте.

Уголовное дело возбуждено сотрудниками Шатковского МСО СУ СК РФ по ч. 1 ст. 105 ("Убийство") УК РФ.

В следственном ведомстве отметили, что подозреваемая в убийстве односельчанина ранее не привлекалась к уголовной ответственности. // NEWSru.com

You may also like...