Российский певец подозревается в убийстве юриста-абхазца, показавшего ему «стриптиз»

 Молодой певец Александр Ермак был задержан столичными полицейскими по подозрению в убийстве своего знакомого, являющегося юристом.

Преступление было совершено 23 августа в квартире потерпевшего на Хорошевском шоссе, пишет "Московский комсомолец". Ссора приятелей началась после того, как один из них разделся.
 
Молодой певец Александр Ермак был задержан столичными полицейскими по подозрению в убийстве своего знакомого, являющегося юристомПо словам 35-летнего певца, в тот день он в очередной раз пришел в гости к своему 45-летнему знакомому, уроженцу Абхазии.
 
По версии Ермака, во время дружеского общения его приятель неожиданно разделся и стал ходить по квартире голым, а также якобы стал намекать певцу на интимные отношения.
 
Почувствовав себя оскорбленным, Александр схватил нож и нанес другу 11 ранений, от которых мужчина скончался. Во время совершения убийства артист поранил руку, поэтому прямо с места происшествия пошел в аптеку за пластырем.
 
Вернувшись в квартиру, он принял душ, чтобы смыть кровь. Затем подозреваемый покинул жилище, забрав два ноутбука и два мобильных телефона.
 
Домой певец поехал на машине с личным водителем. В пути он рассказал о произошедшем своему шоферу. Тот записал признания артиста на диктофон телефона, а потом сообщил об инциденте в полицию.
 
Подозреваемому уже предъявили обвинение.
 
Александр Ермак начал свою карьеру с выступления на сцене Кремлевского дворца на концерте Ильи Резника. В коллекции певца, помимо песен, есть и клипы, также он нередко участвовал в радио- и телевизионных передачах. Концертная программа артиста и его группы "Александрит" носит название "Время пришло". // NEWSru.com
 

You may also like...