В Винницкой области уголовник жестоко убил двух женщин

Молодой человек задушил одну из жертв ради тысячи гривен. В прошлом он более семи лет провел в тюрьме за разбой, изнасилование и хулиганство

 

 

 

В Винницкой области правоохранители задержали подозреваемого в двойном убийстве.

Молодой человек убил двух женщин. Фото: полиция

В поисках легких денег мужчина ночью лишил жизни двух пожилых односельчанок, забрав из дома одной из жертв более тысячи гривен, сообщает пресс-служба областной полиции. Задержали злоумышленника на месте преступления.

В полицию сообщили о смерти 77-летней пенсионерки в результате отравления угарным газом. Однако в ходе проведения судебно-медицинской экспертизы выяснилось, что пожилую женщину задушили.

Пока полицейские осматривали дом погибшей, поступило еще одно сообщение – в доме по соседству обнаружено тело 87-летней местной жительницы.

Правоохранители предположили, что к совершению двойного убийства может быть причастен кто-то из местных. Под подозрение попал 25-летний односельчанин и родственник одной из пострадавших женщин. Молодой человек в 2015 году освободился из мест лишения свободы, где провел более семи лет за разбой, изнасилование и хулиганство. Задержали нетрезвого правонарушителя на месте совершения преступления. // Сегодня

You may also like...