В Одесской области пожизненный срок получил убийца подростка

В Одесской области к пожизненному лишению свободы приговорен 39-летний мужчина. Он признан виновным в умышленном убийстве несовершеннолетнего парня и покушения на жизнь еще одной женщины. 

Об этом ообщили в пресс-службе прокуратуры Одеськой области.

срок

В ходе следствия установлено, что в 2008 году в пгт Великодолинское Овидиопольского района осужденный, находясь в состоянии алкогольного опьянения, во время внезапно возникшей ссоры нанес 38 ножевых ранений парню, большинство из которых на лице, в результате чего последний скончался на месте.

В 2013 году уголовное дело в отношении убийцы направили на дополнительное расследование. После чего Овидиопольским судом изменена мера пресечения с содержания под стражей на личное обязательство не покидать место жительства.

"Нарушив требования по изменению места пребывания, в 2014 году в Белгород-Днестровском мужчина напал с ножом на свою знакомую и нанес ей ножевые ранения, в том числе в область лица. Женщине удалось убежать от нападающего. В дальнейшем она была госпитализирована в больницу, где ей была оказана медицинская помощь. Однако, вследствие травм потерпевшая получила инвалидность", – отметили в прокуратуре. // УНН

You may also like...