Под Киевом убийца со «стажем» забил до смерти товарища и закопал тело в своем дворе

Ранее 47-летний мужчина уже отбыл наказание за совершение аналогичного преступления

К правоохранителю обратилась жительница села Калиново с просьбой разыскать ее пропавшего родственника. Уже через несколько часов участковый полицейский вместе со своим коллегой раскрыли таинственное исчезновение 47-летнего мужчины, найдя его тело, закопанное во дворе одного из местных жителей.

Фото: kv.npu.gov.ua

Фото: kv.npu.gov.ua

Установлено, что 47-летний мужчина пришел в гости к своему товарищу. Рюмка за рюмкой и между ними возникла ссора, которая переросла в драку. Хозяин с кулаками набросился на своего гостя. Когда понял, что натворил, то закопал тело убитого у себя во дворе, скрыв следы преступления.

Тело пропавшего мужчины искали во дворе всю ночь, поскольку владелец дома не сознался в содеянном и вел себя так, как будто ничего не произошло.

 

 

Злоумышленник задержан и помещен в изолятор временного содержания. 40-летний мужчина, который уже отбыл наказание за совершение аналогичного преступления, признал свою вину и дал правдивые показания.

Тело покойного направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы для установления причин смерти.

На месте полиции полицейские изъяли вещественные доказательства, в том числе окровавленную верхнюю одежду погибшего.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы от семи до пятнадцати лет. Продолжается следствие. // Сегодня

You may also like...