Полиция задержала подозреваемого в убийстве северодонецкого депутата

Полиция задержала подозреваемого в убийстве советника городского головы Северодонецкого городского совета, депутата Северодонецкого горсовета Сергея Самарского. 

Об этом сообщила на своей странице в Facebook руководитель Отдела коммуникации полиции в Луганской области Татьяна Погукай, передает УНН.

Убийство Самарского: полиция задержала подозреваемого и сообщила детали преступления

"Сегодня, в городе Северодонецке сотрудниками полиции, во время отработки территории города, возле дома № 28 по улице Центральной был обнаружен труп мужчины с признаками насильственной смерти. Полицией уже установлено и задержано лицо, подозреваемое в совершении преступления", – написала Погукай.

По ее словам, следствием установлено, что в одной из квартир дома по ул. Первомайской между гостем и 27-летним владельцем квартиры произошел конфликт, который перерос в драку.

"Владелец квартиры нанес гостю телесные повреждения от которых тот скончался. Чтобы избавиться тела, злоумышленник вытащил пострадавшего из квартиры и личным автомобилем вывез и оставил тело возле дома № 28 по пр. Центральном м. Северодонецк", – уточнила Погукай.

По ее словам, преступление квалифицировано по признакам уголовного преступления, предусмотренного ст. 115 УК Украины "Умышленное убийство".

Напомним, в ночь на 3 ноября убили депутата Северодонецкого горсовета Самарского. По данному факту открыли производство по факту "умышленное убийство" .

You may also like...