Есть ли выгода покупки в китайских интернет магазинах

Китайские бренды и выгодная доставка товаров из Китая: узнайте, как правильно заказать и сэкономить на покупках

Когда-то фраза «made in China» была синонимична скверному качеству и дешевой подделке. Но это мнение безнадежно устарело: на данный момент Китай считается самой быстро развивающейся с технологической точки зрения страной. Местные бренды уже на полном серьезе конкурируют с японскими, американскими, европейскими. Доставка товаров из Китая  доступна почти в любой стране, а уровень предлагаемой техники, одежды, товаров для дома и других полезных вещей не уступает аналогам из офлайн-магазинов.

 ua-tao

Фото: https://ua-tao.com

Лучшие китайские бренды

Проблема с китайскими товарами часто заключается в «эффекте лотереи». Не зная особенностей и специфики местного рынка, можно заплатить лишнюю стоимость или, пытаясь приобрести недорого, получить недостаточно качественные вещи. Товары из Китая делятся на проверенные, брендовые — причем, многие из имен уже громко звучат на весь мир, и подделки. Приобретать последние не рекомендуется. Желательно запомнить следующие названия брендов, чтобы не ошибиться с покупками:

  1. Xiaomi (Сяоми), Meizu (Меизу), Huawei (Хуавей), Lenovo (Леново) — о них слышал почти каждый. Компании предлагают смартфоны, гаджеты, ноутбуки, технику для «умного дома» и другую электронику. «Дешево и качественно» — это как раз о них. Смартфоны этих брендов, особенно Xiaomi и Meizu часто называют «убийцами Айфонов — вполне заслуженно. А игровые ноутбуки Lenovo показывают наилучшую производительность в тестах.

  2. Bosideng — в отличие от Сяоми или Леново, вряд ли об этой марке слышал каждый, а зря: этот китайский бренд занимается пошивом верхней одежды. Женские и мужские куртки, пуховики, всевозможные зимние аксессуары. Предлагает компания разный диапазон цен: от дешевых курток спортивного стиля до дорогих шуб, дубленок, отличающихся стильным дизайном и роскошным обликом.

  3. Romon — этот бренд необходимо запомнить каждому, кто работает в офисе или просто хочет выглядеть стильно и по-деловому. Компания специализируется на производстве элегантных женских и мужских интересных моделей костюмов, сделанных из натуральных и синтетических тканей блузок, модельных юбок, брючных вариантов, пиджаков — одним словом, всего, что может пригодиться бизнесмену или бизнесвуман. Одежда качественная, производится с гарантией.

  4. Hecrafted, Bassiriana, Egonery, Xper — женская и мужская обувь. Ассортимент огромный — от самых простых базовых моделей до провокационных и необычных. Есть варианты из натуральной кожи, кожзаменителя — для идейных приверженцев экологичности и веганского образа жизни. Производят зимнюю, летнюю, демисезонную обувь.

  5. Fun Time — а это уже для детей. Одежда, обувь, игрушки — электронные, развивающие, куклы… Вся продукция проходит проверку и соответствует европейскому стандарту качества и безопасности, поэтому не нужно опасаться приобретать своим малышам продукцию бренда «Фан Тайм».

К сожалению, китайцы производят контрафакт и подделывают не только чужие марки, но и собственные. Если с «абибасами» все понятно, их высмеяли еще в конце девяностых, то человеку, не слишком хорошо знакомому с местными производителями, ориентироваться непросто. Для решения проблемы лучше всего сотрудничать с проверенными поставщиками, говорит представитель сайта https://ua-tao.com.

Что нужно учесть

Если вы заказываете товары из китайских интернет магазинов самостоятельно, велик неприятный шанс нарваться на подделку вместо настоящего качественного местного бренда. Лучший способ получить желаемые покупки быстро, надежно, с гарантией — и при этом, все так же дешево, заняться вирт-шоппингом через компанию-посредника.

Условия должны быть выгодны клиенту:

  • проверенное качество;

  • только настоящие бренды — никаких подделок;

  • выгодная стоимость;

  • надежная доставка.

Китайские бренды давно не хуже Европы и Америки. Главное — приобретать фирменные изделия и не попадаться на удочку мошенников. Компания-посредник — ваш лучший помощник в этом.

You may also like...