Московский таксист избил и пытался изнасиловать белорусскую певицу

Популярная белорусская артистка Ольга Жукова обратилась в полицию Москвы с заявлением о нападении со стороны таксиста. Со слов певицы, она подверглась сексуальным домогательствам, была избита и ограблена, когда возвращалась с выступления в ночном клубе.

О произошедшем бывший кандидат на участие в "Евровидении" Ольга Жукова рассказала в интервью "Пятому каналу". "Меня избил таксист. Он пытался меня изнасиловать, в ответ я тоже ему дала немножко. Я тоже ему навешала! Я тут не лохушка какая-то, да? Я тоже дала ему отпор. В итоге мне прилетело по лицу и по всему на свете", – приводит канал слова Жуковой, прозвучавшие в разговоре с сотрудниками МВД.

По словам артистки, она выступала в столичном клубе Dorffman. Там свой день рождения отмечала близкая подруга Ольги Жуковой. "Немножко выпили, отдыхали, и мой друг, певец Пьер Нарцисс, снял мне такси. То есть остановил первое попавшееся такси", – пояснила артистка.

Нарцисс посадил Жукову в машину и сказал водителю, чтобы тот "довез ее в целости и сохранности". Однако в пути мужчина остановил машину и, как утверждает певица, стал распускать руки.

"Он начал ко мне приставать, домогаться", – объясняет пострадавшая. Женщина стала сопротивляться. Тогда водитель ударил пассажирку по лицу, схватил клиентку за волосы и вытянул из машины.

"У меня хлынула кровь из носа; я не могла успокоиться, у меня началась истерика. Потом он, получается, меня выкинул и уехал с моими вещами, с моей сумкой и телефоном", – заключила Ольга Жукова.

Отметим, что на видеозаписях, опубликованных "Пятым каналом", на лице Жуковой не видно явных следов травм. // NEWSru.com

 

You may also like...