В Днепропетровской области раскрыли тройное убийство. Задержаны двое подозреваемых

Об этом в Facebook сообщил замглавы Национальной полиции Вячеслав Аброськин, который заявил о задержании двух подозреваемых – 20-ти и 21-летного парней.

 

 

 

Происшествие случилось еще в января текущего года. В Днепропетровской области был найден автомобиль, в котором находились три трупа с огнестрельными ранениями: двое мужчин 29 и 24 лет и 29-летняя девушка.

Фото: facebook.com/Vyacheslav.Abroskin

В течение длительного времени подразделениями полиции Главного управления Днепропетровской области и Департамента уголовного розыска Нацполиции проводились оперативно-розыскные и следственные мероприятия. Которые на законных основаниях позволили установить личности подозреваемых в совершении убийства и впоследствии их задержать.

Во время проведения следственных и розыскных мероприятий в отношении двух убитых мужчин поступали данные об их возможной причастности к сбыту наркотических средств на территории указанного района. В целом различными гражданами убитые характеризовались неоднозначно, в том числе как и недобропорядочнфе граждане, но для следователей и оперативников, которые занимались раскрытием ужасного преступления, главным было раскрытие умышленного убийства трех граждан Украины.

Вчера двум задержанным подозреваемым мужчинам, судом избрана мера пресечения содержание под стражей. Продолжаются следственные действия. // Сегодня

You may also like...