В московском парке нашли чемодан с трупом

В Воронцовском парке на юго-западе столицы обнаружен чемодан с человеческим телом. Об этом сообщила агентству "Москва" старший помощник главы ГСУ Следственного комитета России по городу Юлия Иванова.

"По предварительным данным, в Воронцовском парке обнаружен чемодан, в котором находится человеческое тело. На месте работает следственно-оперативная группа, которая устанавливает обстоятельства случившегося", – сказала собеседница агентства. В настоящее время проводится извлечение трупа, ни пол, ни личность погибшего не установлены.

Труп в чемодане в России отнюдь не экзотика. Так, 19 октября 2017 года в выгребной яме кафе в поселке Солнечный-1 Иркутского района был обнаружен чемодан со скелетированными останками малолетнего ребенка.

Как установили следователи, в феврале 2017 года мать ребенка, находясь в вагончике на территории кафе, в ходе ссоры стянула ребенка с кровати, и мальчик получил смертельные травмы. Испугавшись последствий, родители спрятали труп сына в чемодан и сбросили его в выгребную яму. Женщине-детоубийце назначили наказание в виде девяти месяцев колонии общего режима. // NEWSru.com

 

You may also like...