Турецкая пресса пугает граждан американской… гей-бомбой

США готовятся сбросить на своих врагов гей-бомбу. Подобные сообщения появились в турецкой прессе. 

«Америка планирует сбросить бомбу, которая либо изменит сексуальную ориентацию населения страны, либо всех убьет», — заявил на страницах ежедневной газеты Sabah ветеран журналистики Мехмет Барлас. При этом он не раскрыл ни источник такой информации, ни возможную «цель» США, ни технические характеристики невиданного доселе «супероружия». Он лишь отметил, что в бомбу будет добавлен «некий медицинский препарат».

гей-бомба

Как пишет британское издание Daily Star, Мехмет утверждает, что разработки «гей-бомбы» ведутся уже давно. Она якобы должна была стать альтернативой атомным бомбам, которые некогда были сброшены на японские города Хиросиму и Нагасаки. По словам журналиста, США хотят таким образом контролировать население планеты. «Американские специалисты работали над бомбой, которая могла бы превратить вражеских солдат в гомосексуалистов, еще в 1944 году. Когда бомба взорвется на расстоянии, солдаты почувствуют сексуальное влечение друг к другу «, — говорит Мехмет, намекая, что тогда врагам уже будет не до войны.

Недавно между Турцией и США произошел очередной виток ухудшения отношений. Турецкая лира резко упала после того, как Вашингтон ввел санкции, повысив тарифы на турецкие сталь и алюминий. Это случилось после того, как Анкара отказалась выпустить на свободу американского пастора Эндрю Брансона, который находится в турецкой тюрьме с 2016 года по обвинению в терроризме. // «ФАКТЫ»

You may also like...