На Николаевщине задержали пьяного водителя, который сбил пешехода и сбежал с места ДТП

В Первомайском районе Николаевщины в ночь на 7 сентября полиция охраны задержала пьяного водителя, который сбил пешехода и сбежал с места происшествия.

Об этом сообщили в управлении полиции охраны в Николаевской области.

ДТП

Около трех часов ночи в магазине недалеко от трассы «Благовещенское – Николаев» сработала охранная сигнализация. После отработки сигнала полицейские охраны услышали в районе дороги хлопок, характерный для ДТП. Прибыв к месту происшествия, они обнаружили на проезжей части сбитого пешехода. Люди, которые стали свидетелями происшествия, описали полицейским автомобиль, который сбил пешехода, и указали направление, куда он скрылся.

– Мы вызвали пострадавшему бригаду «скорой помощи» и незамедлительно направились на поиски автомобиля, который сбил человека, – рассказал старший сержант полиции Виталий Кривой.

Меньше пяти минут понадобилось полицейским охраны, чтобы найти и задержать злоумышленника, которого передали следственно-оперативной группе Первомайского отдела полиции. Водитель – нигде не работающий 37-летний житель Первомайска, в крови которого медики выявили более двух промилле алкоголя. Пострадавшего доставили в больницу, на данный момент его жизни и здоровью ничего не угрожает. // Преступности НЕТ

You may also like...