В Ингушетии расстреляна еще одна русская семья!

В Ингушетии, в городе Карабулак расстреляна русская семья. Два человека погибли и еще двое ранены, сообщает РИА Новости.По словам источника в силовых структурах Ингушетии, в один из домов, где жила семья русских, ворвались неизвестные и открыли огонь из автоматов. Убиты дедушка и сноха, мать и сын тяжело ранены.

Портал Ингушетия.Ru сообщил о том, что расстреляны сразу две русские семьи. Все произошло на пересечении улицы Московской и улицы Осканова. Раненые доставлены в больницу. Врачи оказывают им помощь. Нападавшие, по словам очевидцев, уехали с места преступления на автомобиле «Жигули». Для их поисков задействована вся милиция Карабулака.

Это уже третье убийство русской семьи в Ингушетии за последние несколько месяцев, причем все они происходили именно в Карабулаке: в середине июля была расстреляна учительница и двое ее детей. Спустя несколько дней, на похоронах погибших прогремел взрыв. 11 человек были ранены. А в конце августа была убита семья другой русской учительницы Веры Драгончук, самой ей удалось спастись. Двое подозреваемых в этом преступлении арестованы. Кроме того, 7 сентября в центре Назрани была расстреляна главный врач станции переливания крови Наталья Мударова. В тот же день в Назрани неизвестные из автоматов расстреляли милиционера.

Полит.ру

You may also like...