Дело сумского эксгибициониста доведут до конца

Неприятная история, случившаяся 2 октября в областной детской больнице, где «орудовал» эксгибиционист, вызвала в Сумах резонанс.Напомним, в этот день в одном из отделений лечебного учреждения медперсоналом был задержан извращенец (причем у него был с собой травматический пистолет). Эксгибициониста забрали в отделение милиции, составили протокол о мелком хулиганстве и отпустили.

Именно последний факт вызвал возмущение многих сумчан. К слову, после нашей публикации в редакцию обратился мужчина, живущий по ул.Заливной, который рассказал, что его 11-летней дочери несколько раз доводилось видеть подобные картины как раз возле подъезда своей многоэтажки. Напуганная девочка пулей бежала домой, но когда отец спускался, чтобы поймать извращенца на горячем, его там уже не было. Может, это один и тот же человек?

Как оказалось, именно благодаря публикациям в СМИ история с задержанным, а затем отпущенным эксгибиционистом имеет продолжение. Василий Букин, замначальника управления МВД в Сумской области, дал поручение городскому отделу милиции провести расследование по этому инциденту. В течение 10 дней работники правоохранительных органов проведут дополнительную проверку фактов. После детального изучения событий можно будет говорить о том, какое наказание ожидает местного эксгибициониста, цинично «специализирующегося» на детях.

Лиза Павлова, Ваш шанс

You may also like...