61-летний дед два года жестоко насиловал внука и внучку!

Полиция арестовала 61-летнего жителя Лода, который подозревается в том, что в течение последних двух лет жестоко насиловал своих внучатых племянников-близнецов – 7-летних девочку и мальчика.Аресто подозреваемого последовал сразу после того, как его племянница, мать близнецов, пожаловалась в полицию Кирьят-Аты, где они проживают. В жалобе она со слов дочери рассказала, что в течение последних двух лет, когда ее дети оставались у дяди в Лоде, он насиловал их по одному и вместе и подвергал содомии. Он также угрожал своим внукам, что если они кому-то расскажут о его действиях, то хуже будет только им самим.

Мать близнецов узнала обо всем этом ужасе от дочери, которая не могла больше терпеть издевательств деда и сейчас нуждается в срочной психологической помощи.

Заместитель начальника полиции Лода майор Цвика Розенберг рассказал коореспонденту «Маарива», что подозреваемый был арестован вечером 18 октября на своей квартире в Лоде, и на допросах в категорической форме отрицает все подозрения в свой адрес. Офицер сообщил также, что у подозреваемого нет уголовного прошлого, он пенсионер и ведет внешне вполне добропорядочный образ жизни.

Раследование продолжается.

Сursorinfo

You may also like...