Криминальная хроника Николаевщины

В Южноукраинске 22-летняя сестра поссорилась со своим 30-летним братом. Учить родственника уму-разуму сестрица принялась с помощью кухонного ножа. Получив рану предплечья, братец попал в больницу.

В Ленинском районе двое злоумышленников в течение месяца вымогали у 29-летнего мужчины 3 тысячи долларов. Лихую парочку, 31-летнего и 38-летнего ранее судимых николаевцев, задержали.

На улице Чигрина в магазине «Пасека» грабитель вырвал у продавщицы мобильный телефон и скрылся. В тот же день его задержали. У 24-летнего любителя легкой наживы уже есть одна судимость.

В селе Воссиятское Еланецкого района у 38-летней гражданки похитили мотороллер. Угонщицей оказалась… 57-летняя односельчанка. Ее задержали, а транспортное средство вернули владелице.

В милицию Заводского района обратился 20-летний николаевец, которому на улице Дачной один нехороший знакомый сломал челюсть. 25-летний членовредитель задержан. Ему грозит суд.

В Новой Одессе на улице Торговой крепко разругались два николаевца. 23-летний парень принялся мутузить 29-летнего противника кулаками, да так, что отправил его на больничную койку с черепно-мозговой травмой.

Центр общественных связей Николаевского облУМВД

Николаевские новости

You may also like...