Полку извращенцев прибыло: мужчину застукали за изнасилованием… велосипеда

В Шотландии мужчина, которого несколько месяцев назад застали за сексуальным сношением с велосипедом, признал себя виновным. Теперь извращенец включен в реестр лиц, совершивших половое преступление.Роберта Стюарта застукали две горничные из хостела Aberley House в городе Эйр (Юго-Западная Шотландия). На прошлой неделе Стюарт признал себя виновным в нарушении общественного порядка действиями сексуального характера в суде шерифа города Эйр.

Заместитель судебного исполнителя Гэйл Дэвидсон сообщила, как именно сотрудники хостела застали Стюарта на месте преступления: «Они несколько раз постучали в дверь, но никто не ответил. Тогда они открыли дверь служебным ключом и увидели обвиняемого, на котором из одежды была лишь футболка. Ниже пояса он был обнажен.

Обвиняемый держался за велосипед и совершал бедрами возвратно-поступательные движения – так, как будто симулировал секс». Обе шокированные свидетельницы тут же донесли об инциденте управляющему гостиницей, а тот, в свою очередь, вызвал полицию.

Как сообщает The Telegraph (полный текст на сайте Inopressa.ru), уже известно, что Стюарта включили в список лиц, совершивших половое преступление, однако оглашение приговора отложено до следующего месяца.

Как отмечает газета, удивительно, но Стюарт не первый извращенец, понесший наказание за секс с неодушевленным предметом. Так, в 1993 году в Реддиче (Уоркс) электрика Карла Уоткинса приговорили к тюремному заключению за то, что он занимался сексом с мостовой.

Кто такие объектофилы

Извращенцы, которые пылают страстью к неодушевленным предметам, называются объектофилами (или объектосексуалами). По словам самих извращенцев, тяга к объектам бывает настолько сильной, что любовную связь с человеком они просто не могут себе представить.

Как утверждают объектофилы, они вовсе не фетишисты. Для кого-то фетишем становится машина, через которую он себя позиционирует. Для объектосексуала, напротив, машина является крайне желанным сексуальным партнером, вокруг которого крутятся все его сексуальные фантазии и эмоции.

Factnews

You may also like...