В школе Опры Уинфри развращали и сексуально домогались школьниц!

Американская телеведущая Опра Уинфри подарила каждой девочке, посещающей ее школу в Южной Африке, мобильный телефон для того, чтоб в чрезвычайных ситуациях любая из них могла всегда напрямую связаться с ней. Такое решение Уинфри приняла после того, как стало известно о случаях насилия в школе.На днях была задержана 27-летняя директор этой школы для девочек, построенной на деньги Опры Уинфри. Женщину обвиняют в развращении несовершеннолетних и сексуальных домогательствах в отношении школьниц.

На данный момент семеро учениц школы уже подали заявления против обвиняемой. Именно эти документы станут предметом обсуждения на судебном заседании, которое состоится в ближайшее время, передает Газета.ру.

Школа Опры Уинфри была открыта в Южной Африке в январе этого года, чтобы дать возможность девочкам из бедных семей получить образование. Однако одна из сбежавших из школы девочек рассказала о жестоком обращении, насилии и оскорблениях со стороны директора школы. Узнав об этом, Уинфри попросила прощения у родителей девочек и обещала сделать все возможное, чтобы наказать виновных.

«Газета по-киевски»

You may also like...